Historismus Trumeaukästchen mit ergänztem Spiegelaufsatz Ende 19. Jh.,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, pilasterartig gezierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, 1 Lade, Marmorplatte, beschädigt, Oberflächenschäden 201 x 110 x 49 cm, Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 28.07. - 08.08.2012 |